Ansprechpartner

Management:

Karl Mad
Geschäftsführung
K.Mad@isosport.com
+43 2682 703-244

Mario Kornherr
Verkauf Sport Leitung
M.Kornherr@isosport.com
+43 2682 703-226

Klaus Krenn
Forschung & Entwicklung Leitung
K.Krenn@isosport.com
+43 2682 703-248

Christian Prückler
Technische Leitung
C.Prückler@isosport.com
+43 2682 703-276

Christian Schumich
Material Management Leitung
C.Schumich@isosport.com
+43 2682 703-227

 

Sales Team:

Christian Angerer 
Verkauf Außendienst Sport
C.Angerer@isosport.com 
+43 5223 5859-950

Martin Baxa
Verkauf Tennis & Marketing
M.Baxa@isosport.com
+43 2682 703-312

Flavien Carruesco
Verkauf Außendienst Sport
F.Carruesco@isosport.com
+43 2682 703-18

Günter Erhardt
Verkauf Sandwich-Verbundplatten
G.Erhardt@isosport.com
+43 2682 703-254

Petra Heiling
Verkauf Innendienst
P.Heiling@isosport.com
+43 2682 703-551

Thomas Koller
Verkauf Außendienst Sport
T.Koller@isosport.com
+43 2682 703-247

Jennifer Pauschitz
Verkauf Innendienst
J.Pauschitz@isosport.com 
+43 2682 703-221

Sandra Pleninger
Verkauf Innendienst
S.Pleninger@isosport.com
+43 2682 703-220

Clemens Takats
Business Development 
C.Takats@isosport.com
+43 2682 703-285

Sandra Taucher
Verkauf Innendienst
S.Taucher@isosport.com
+43 2682 703-287